6324 ONICE JADE GREEN
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6324 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 265cm / 104inch |
| Höhe | 165cm / 65inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1680kg |